Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

РХТУ на форуме «АТОМЭКСПО-2022»

РХТУ на форуме «АТОМЭКСПО-2022»

Делегация РХТУ участвует в представительном международном форуме «АТОМЭКСПО-2022», который проходит в Сочи, в Парке науки и искусств «Сириус». Это одно из основных конгрессно-выставочных мероприятий мировой атомной отрасли, уникальная площадка для международного партнерства.

Менделеевский университет представляют Игорь Еремин, проректор по развитию образовательных программ и международной деятельности; Денис Онучин, заместитель проректора по науке; Игорь Сиротин, Директор ПИШ ХИМ; Павел Протасов, замдиректора ПИШ ХИМ; Карина Никитина, инженер Управления научных и технологических проектов.

В рамках деловой программы на протяжении двух дней проходят одновременно на десяти площадках пленарные заседания и дискуссии. Делегаты РХТУ выступили на круглом столе: «Форматы взаимодействия Университетов и индустриальных партнеров». Для делегации РХТУ – это возможность рассказать об образовательном процессе и о достижениях, познакомиться с представителями Передовых инженерных школ страны и обменяться опытом.

Также информация о ПИШ ХИМ представлена на общем стенде передовых инженерных школ, представленным на выставке ФГАНУ «Социоцентр».

Top