Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

РХТУ им. Д.И. Менделеева проведет первую Всероссийскую студенческую олимпиаду по Общей химической технологии

В рамках празднования 100-летия высшего образования и присвоения университету имени выдающегося ученого РХТУ им. Д.И. Менделеева проведет первую в истории Всероссийскую студенческую олимпиаду по дисциплине «Общая химическая технология».

С 21 по 23 апреля в РХТУ им. Д.И. Менделеева соберутся студенты со всей страны, чтобы проявить свои знания, побороться за звание лучшего и показать себя потенциальным работодателям. Также победителей олимпиады ждут денежные призы. Призовой фонд составит более 200 тысяч рублей.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты старших курсов очной формы обучения университетов Российской Федерации, изучающие дисциплину «Общая химическая технология».

Принять участие можно как в борьбе за личное, так и за командное первенство. Регистрация участников продлится до 15 апреля 2021 г., заявки на участие принимаются по электронным почтам oxt-vso@muctr.ru, oxt-vso@mail.ru.

Питание, проживание в общежитии РХТУ им. Д.И. Менделеева и культурная программа участников Олимпиады обеспечивается за счет средств РХТУ им. Д.И. Менделеева.

Спешите зарегистрироваться! Участники из Томского политехнического университета, Казанского национального исследовательского технологического университета и Стерлитамакского филиала Башкирского Государственного университета уже заявили о своих намерениях стать лучшими по дисциплине Общей химической технологии.

В День награждения победителей Олимпиады, 23 апреля, в Тушинском корпусе Менделеевского университета пройдет традиционный «День карьеры».

«День Карьеры – 2021» - это ярмарка вакансий для студентов и выпускников химических вузов страны.

Представители ведущих компаний химической отрасли, среднего и малого бизнеса расскажут о деятельности компании и требованиях к молодым специалистам при приеме на работу, проведут мастер-классы, семинары и ознакомительные лекции.

Посетители мероприятия узнаю все интересующую информацию о возможном
работодателе и перспективах трудоустройства к нему. Также компании расскажут о возможных стажировках на их предприятиях. 
Top