Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Стань главным инноватором страны в области экологических решений вместе с РХТУ им. Д.И. Менделеева

Стань главным инноватором страны в области экологических решений вместе с РХТУ им. Д.И. Менделеева

«Инноватор Mendeleev» - это конкурс инновационных проектов в области экологии, зеленой химии и устойчивого развития. Конкурс проводит Центр поддержки и развития технологических компаний «Акселератор Mendeleev», одно из ведущих инновационных подразделений РХТУ им. Д.И. Менделеева.

Главной целью конкурса «Инноватор Mendeleev» является выявление и содействие развитию лучших стартапов в области экологических решений и и формирование списка проектов для межотраслевого кластера «Зелёная Москва».

Если ты знаешь, какой именно должна быть комфортная городская среда и у тебя есть передовая разработка в области экологии, тогда этот конкурс именно для тебя.

Представь свое продуктовое, технологическое или социальное решение и получи возможность пройти акселерационную программу по персональному треку Акселератора Mendeleev. Также победители получат возможность запустить пилот своего проекта совместно с партнерами конкурса.

К участию приглашаются команды студентов, молодых ученых, сотрудников ведущих университетов и научно-исследовательских институтов страны в составе от двух до семи человек. Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия необходимо подать заявку: https://mendeleev.vc/ecoInn в срок до 30 августа.

Отборочный этап пройдет 1 сентября. Список финалистов будет опубликован на сайте конкурса 7 сентября.

Финал конкурса и оглашение результатов состоится 14 сентября в Москва.

Мы ждем именно тебя! У тебя обязательно все получится!

Top