Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Впечатления студентов РХТУ от хоккейного матча с участием команды из Новомосковского филиала

Впечатления студентов РХТУ от хоккейного матча с участием команды из Новомосковского филиала

19 сентября студенты РХТУ им. Д.И. Менделеева пришли поболеть в ЦХМ на финал спартакиады МОСПРОМ за хоккейную команду Новомосковского филиала РХТУ.

Студенты рассказали свои впечатления о матче пресс-службе и заверили, что зрелище было потрясающее:

«Была сегодня на хоккее в роли болельщика, соревновались студенты НИ РХТУ, которых я пришла поддержать, и МГТУ. На хоккее я была в первый раз, так что впечатлений было море, команда РХТУ сражалась до последнего, они огромные молодцы. А наша мощная поддержка, думаю, подогревала в них уверенность и боевой дух. Все было классно, не пожалела, что пришла!»- рассказала Татьяна Курбатова.

«Фантастическая скорость и ловкость игроков, захватывающая игра, непредсказуемый результат - все это и многое другое сегодня болельщики видели на финале студенческой хоккейной лиги. Во время матча напряжение с каждым игровым периодом нарастало. Невозможно было оставаться равнодушным, эмоции переполняли всех. После окончания игры долго продолжалось горячее обсуждение. Кажется, мы с друзьям влюбились в этот вид спорта и спасибо за это РХТУ им. Д.И. Менделеева!» - Виктория Гончарова.


Top