Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Студенты и преподаватели ПИШ ХИМ РХТУ прошли обучение в Сколковском институте науки и технологий

Студенты и преподаватели ПИШ ХИМ РХТУ прошли обучение в Сколковском институте науки и технологий

Студенты и преподаватели Передовой инженерной школы прошли обучение в Сколковском институте науки и технологий по программам «Цифровая сертификация изделий из полимерных и композиционных материалов», «Передовые технологии аддитивного производства» и «Производство изделий из полимерных композиционных материалов методом пултрузии».


В течении недели они совершенствовали свои компетенции в области создания экспериментально-цифровой платформы сертификации, изготовления изделий с применением аддитивных технологий и производства изделий из полимерных композиционных материалов методом пултрузии.

 Обучающиеся освоили методы создания CAD моделей, технологии печати металлом, керамикой и пластиком, методы анализа полученных структур, а так же математическое моделирование пултрузии, методы и стандарты испытаний композиционных материалов и численный анализ технологических процессов. Насыщенная неделя включала лекции, лабораторные занятия, знакомство с оборудованием и производством Сколтеха. По окончании курсов слушатели получили удостоверения о повышении квалификации.


Дед Мороз поздравил студентов и преподавателей ПИШ ХИМ с наступающими праздниками и пожелал научных открытий и выдающихся свершений в 2023 году


Top