Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Поздравляем ректора РХТУ им. Д.И. Менделеева с Днем рождения!

Глубокоуважаемый Александр Георгиевич! От имени коллектива Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева поздравляем Вас с Днём рождения!

Сегодня под руководством Александра Мажуги осуществляет свою деятельность огромный механизм из ученых, преподавателей, сотрудников и студентов РХТУ им. Д.И. Менделеева. Благодаря совместным усилиям тысячи молодых людей с успехом осваивают самые разные специальности и становятся высококвалифицированными специалистами, востребованными на рынке труда.

Мы уверены, что во многом благодаря высокому профессионализму Александра Георгиевича, его таланту руководителя, лидерским качествам, целеустремленности и стратегическому видению, РХТУ им. Д.И. Менделеева стал крупнейшим образовательным и научно-исследовательским центром в области химической технологии.

Уважаемый Александр Георгиевич, разрешите в этот день пожелать успехов в Вашем непростом деле, надежных единомышленников, новых высот и достижений. Здоровья и реализации самых амбициозных планов Вам и Университету!

 

Сотрудники РХТУ им. Д.И. Менделеева

Top