Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

В Международной академии бизнеса Mendeleev прошел заключительный в 2022 году курс повышения квалификации

В Международной академии бизнеса Mendeleev прошел заключительный в 2022 году курс повышения квалификации
Сегодня в РХТУ им. Менделеева завершился курс повышения квалификации по программе «Технологии порошковой окраски»

В образовательной программе приняли участие сотрудники Научно-производственной компании ЯрЛИ, Литейно-Прессового Завода «Сегал», а также Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина. Некоторые из них уже не в первый раз обучаются в Международной академии бизнеса Mendeleev.
Данная программа была разработана кафедрой химической технологии полимерных композиционных лакокрасочных материалов и покрытий. Лекторами программы выступили Федякова Наталия Владимировна, Павлов Александр Валерьевич, Нестерова Алевтина Германовна, а также Силаева Анна Александровна.

На протяжении всего курса участники изучали общие сведения о лакокрасочных материалах и лакокрасочных покрытиях, основные методы окраски порошковыми лакокрасочными материалами, особенности подготовки поверхности перед окраской и т.д. В заключительный день обучения слушатели приняли участие в практическом занятии по получению лакокрасочных покрытий и их испытанию их свойств, а также в обсуждении научно-технических и технологических проблем.

По окончании обучения сотрудники предприятий успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверение о повышение квалификации.
Top