Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

В Новосибирске прошёл Всероссийский слёт студенческих отрядов проводников

В Новосибирске прошёл Всероссийский слёт студенческих отрядов проводников

С 26 по 28 марта 2021 года в городе Новосибирск прошёл Всероссийский слёт студенческих отрядов проводников

Сибирский государственный университет путей и сообщения радушно принял бойцов из 41 регион России, руководителей АО «ФПК» и представителей Центрального штаба РСО.

На время слёта была запланирована обширная программа, студенты из разных регионов страны активно принимали участие на круглых столах, различных тренингах, школах и мастер-классах. Обсудили проведение Всероссийского трудового проекта, подняли вопросы по охране труда и ведение SSM в СОП.

От РХТУ в слете приняла участие Милкина Любовь (гр. И-25).

"По мимо учебного процесса мы не забывали о развлекательных мероприятиях. В рамках слёта был проведён творческих фестиваль, где выступили лучшие номера от бойцов с разных уголков России, устраивали тематические вечера, играли в игры на сплочении, проводили всеми любимые спевки. По окончании слёта, я думаю, все участники вынесли для себя что-то полезное и новое, получил заряд мотивации, который поможет развить как свой отряд, так и всё направление в целом. За эти три дня мы стали большой семьей, будем ждать следующий Всероссийский слёт, что бы вновь окунуться в эту волшебную отрядную атмосферу", - поделилась впечатлениями Любовь.

Top