Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Новомосковский Институт РХТУ и ПАО Сбербанк Тульской области подписали Соглашение о сотрудничестве

Новомосковский Институт РХТУ и ПАО Сбербанк Тульской области подписали Соглашение о сотрудничестве

24 декабря в рамках рабочего совещания состоялось подписание Соглашения между руководителем Сбербанка Тульской области Сергеем Ющенко и директором НИ РХТУ имени Д.И. Менделеева Владимиром Первухиным

Подписанное Соглашение позволяет партнерам активизировать работу сразу по нескольким направлениям, в том числе – в развитии совместной деятельности по подготовке выпускников ВУЗа с целью дальнейшего трудоустройства в структурных подразделениях банка. Также, студентов НИ РХТУ планируется привлечь на производственную и преддипломную практику, что в дальнейшем повысит вероятность трудоустройства будущих выпускников в отделениях Сбербанка Тульской области.

Стоит отметить, что согласно Соглашению, партнерами будет обеспечено проведение научно-исследовательских работ, научно-практических конференций и семинаров.

Подписанию этого документа предшествовала большая совместная работа между НИ РХТУ и Сбербанком. Благодаря поддержке Тульского филиала российского финансового конгломерата, в Новомосковском Институте был проведен ряд ремонтных работ, в том числе - установлены современные турникеты.

После подписания Соглашения руководители двух организаций обменялись рукопожатием в знак дальнейшего плодотворного сотрудничества и новых совместных достижений. 

Это событие наглядно демонстрирует планомерное развитие вуза, шагающего в ногу со временем

Top