Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Обращение Ректора РХТУ к дипломникам Менделеевского Университета

Обращение Ректора РХТУ к дипломникам Менделеевского Университета

Ректор РХТУ Александр Мажуга желает всем, кто вскоре закончит свой студенческий путь под крышей Менделеевского дома, успешно защитить свои работы и не забывать о ярких, насыщенных событиями годах, проведенных в Университете

Дорогие выпускники!

Остался последний решающий шаг, который подведет итог всей вашей студенческой жизни!

Все эти годы мы дружной семьей жили под крышей Менделеевского дома. Радовались каждой яркой минуте, стремились вместе достичь новых высот и безмерно гордились научными успехами нашего Университета.

Сегодня, накануне защиты ваших дипломных работ, я хочу от всего сердца пожелать каждому из вас получить высокую оценку, ведь, возможно, дальнейший профессиональный путь будет связан именно с развитием выбранной вами темы.

От всей души желаю всем бакалаврам успешно поступить в магистратуру, магистрам – в аспирантуру, а аспирантам – с блеском продолжить свою научную деятельность и усердно готовиться к защите докторских работ!

И неважно, будете ли вы заниматься наукой дальше – главное, что каждый из вас навсегда останется душой с родным Университетом.

В такое нелегкое время перед нами всеми стояла тяжелая задача – дистанционная защита. Для каждого выпускника, возможно, это гораздо тяжелее, нежели защищать свои выпускные квалификационные работы в обычных условиях. Но, несмотря на пандемию, мы в силах преодолеть все трудности, ведь любые трудности делают нас сильнее.

Я желаю вам успешной карьеры. Пусть самый сложный для Вас путь закончится сейчас, и дальше начнется долгая дорога свершений и открытий!

Мы всегда рады видеть Вас в стенах Менделеевского дома. Пусть годы студенчества останутся в вашем сердце как период, в котором вы сделали свой жизненный выбор!

Я искренне желаю Вам Удачи, дорогие выпускники! Вы – наша гордость!

 


Top