Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Представители династий менделеевцев обсудили пути развития ассоциации выпускников Менделеевского университета

Представители династий менделеевцев обсудили пути развития ассоциации выпускников Менделеевского университета

В 2021 году в РХТУ им. Д.И. Менделеева в рамках реализации программы «Приоритет-2030» была создана ассоциация выпускников МХТИ-РХТУ им. Д.И. Менделеева. Ассоциация планирует создать единую базу выпускников университета и укрепить связи не только выпускников с альма-матер, но и между всеми менделеевцами.

Первая встреча ассоциации выпускников МХТИ-РХТУ им. Д.И. Менделеева состоялась 15 декабря 2021 года. На ней представители семей, которые на протяжении нескольких поколений неразрывно связаны с университетом, обсудили пути развития ассоциации, способы поиска выпускников всех лет и способы взаимодействия с ними для сохранения истории и традиций Менделеевки.

«Важно развивать связи между выпускниками разных лет и вовлекать их в сегодняшнюю жизнь университета. Ассоциация ориентирована на создание платформы для обмена опытом и знаниями выпускников, для реализации их научного и профессионального потенциала», - отметила председатель ассоциации выпускников Наталья Меньшутина.

Также Наталья Меньшутина поделилась с участниками планами развития ассоциации и взаимодействия с подразделениями университета, а также представила проект сайта ассоциации.

В рамках встречи обсудили развитие деловых контактов и дружественных связей между выпускниками, организацию и проведение встреч выпускников и многое другое.

Вопросы ассоциации выпускников МХТИ-РХТУ им. Д.И. Менделеева можно направить на электронную почту alumni@muctr.ru.

Присоединиться к ассоциации выпускников.



Top