Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Юбилей города Москвы стал особенным для менделеевцев

Девушки из танцевального коллектива «Монпансье» выступили на главной сцене в Парке Горького с номером «Галатея». Прекрасные статуи, вдруг ожившие на сцене, завораживали красотой и четкостью движений. Теперь о танцевальных талантах нашего университета знают далеко за его пределами!


Студенты медиастудии Mendeleev Media Studio приняли участие в Медиакроссе 3.0. За 8 часов они сняли видео- и фоторепортаж, выпустили клипы и репортажные сторис с места событий, придумали и задизайнили пост и написали лонгрид. Марафон контента размещен в группе творческого объединения CLUB. В результате команда получила сертификат за лучшую презентацию студенческого медиа.


Симфонический оркестр Mendeleev Filarmonica РХТУ им. Д.И. Менделеева п/у Евгения Рубцова и Mendeleev Band п/у Илья Глущенко приняли участие в праздничных мероприятиях на Охотном ряду.


В театре танца «Гжель» состоялось открытие Доски почета Северо-Западного Административного Округа посвященной Году педагога и наставника. Префект округа Алексей Пашков вручил почетные сертификаты лауреатам, чьи портреты теперь украшают сквер перед зданием префектуры. На доску почета была занесена заведующая кафедрой химического и фармацевтического инжиниринга РХТУ им. Д.И. Менделеева Наталья Меньшутина. Узнать больше о нашем выдающемся педагоге можно в большом интервью для Научной России.


Top