Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Студенты РХТУ посетили самый большой в России завод компании Procter&Gamble

Студенты РХТУ посетили самый большой в России завод компании Procter&Gamble

Акселератор Менделеев организовал экскурсию для победителей и участников кейс-чемпионата, в рамках которого представители руководства компании Procter&Gamble высоко оценили решения, подготовленные участниками – студентами Менделеевского университета.

В первой части экскурсии сотрудники P&G познакомили студентов с оборудованием и технологией производства известных моющих средств Fairy, рассказали об автоматизации систем контроля качества выпускаемой продукции и автоматизации рабочих процессов, а также об ответственном подходе к переработке брака и разделению производственных отходов с последующей их переработкой.

В перерыве перед второй частью экскурсии для студентов была организована неформальная встреча с руководством и сотрудниками компании. Представители команды P&G рассказали о корпоративной культуре и принципах работы в коллективе.

Затем ребята отправились на линию бренда Рampers, производственная площадка которого разделена на несколько районов. Студенты изучили не только само производство продукции Procter&Gamble, но и процессы ее дальнейшей упаковки и отправки компаниям-партнерам.

Top