Связаться с приемной комиссией
Меню раздела
Основное меню
В Менделеевском университете подошла к концу первая в истории движения «Донорская неделя». Организаторы подвели итоги акции и поделились результатами работы.
Всего в мероприятии приняли участие более 40 человек, включая волонтеров, которые сопровождали участников акции. Результаты прошедшей недели в цифрах:
Кроме того, на одного студента РХТУ стало больше в Федеральном регистре доноров костного мозга. Организаторы выражают благодарность Глебу Ширинову (Тм-37) за вступление в регистр.
Посмотреть, как прошло мероприятие, и посмотреть фотографии можно в специальном альбоме.
Организаторы благодарят каждого, кто сдал кровь в эту неделю, называя результаты акции еще одним доказательством того, что химики спасают жизни. Всем участникам желают крепкого здоровья, быстрого восстановления и ждут на новых донорских встречах.