Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

В Большом актовом зале РХТУ им. Д.И. Менделеева прошла отчетно-выборная конференция Совета обучающихся

В Большом актовом зале РХТУ им. Д.И. Менделеева прошла отчетно-выборная конференция Совета обучающихся

Конференция проходила в смешанном формате: очно в БАЗе, а также в формате видеоконференции на платформе Zoom.

На конференции Дарья Козявина, секретарь Совета обучающихся, выступила с отчётом о деятельности совета за 2019-2020 учебный год.

В рамках мероприятия Георгий Сергеев, кандидат на пост Председателя Совета обучающихся, выступил с программами развития Совета и общественной деятельности в университете.

На тайном голосовании присутствовало 74 человека, 65 из них отдали свой голос за кандидатуру Георгия, он займет пост председателя Совета обучающихся РХТУ им. Д.И. Менделеева.

Ранее Георгий Сергеев исполнял обязанности председателя Совета обучающихся, за это время он проделал большую работу по выстраиванию внешних связей со студенческими организациями других вузов: «мы организуем и принимаем участие в различных студенческих выездных форумах. Перенимаемый опыт и полученные знания стараемся реализовывать и в нашем студсовете. В целях повышения корпоративной культуры я планирую наладить максимально эффективную коммуникацию не только среди членов Совета обучающихся, но и коммуникацию между студенчеством и администрацией университета, это создаст базу для дальнейшего развития».

Также на конференции было принято новое положение Совета Обучающихся (ознакомиться с ним можно в официальной группе студсовета в социальной сети Вконтакте) и презентована новая символика, которая будет реализована в ближайшее время.

Top