Связаться с приемной комиссией
Меню раздела
Основное меню
РХТУ является партнером организатора конкурса «АлитИнформ», а в 2025 году победителем мероприятия стал наш представитель, который теперь выступает амбассадором конкурса. Это доказывает, что у исследователей нашего университета есть все шансы на успех.
Цели конкурса — дать возможность молодым талантам представить свои разработки, активизировать их работу по актуальным направлениям и оказать поддержку наиболее перспективным исследованиям.
К участию допускаются студенты, аспиранты, а также ученые в возрасте до 30 лет, работающие в вузах и НИИ России и стран СНГ.
Тематика работ охватывает широкий спектр направлений:
Для участия необходимо до 15 августа 2026 года предоставить в оргкомитет по электронной почте designer@alitinform.ru комплект документов: заявку и конкурсную работу. Участие в семинаре-конкурсе является бесплатным.
Победителей ждут серьезные призы, которые станут отличным стимулом для дальнейшей научной работы:
Кроме того, все аспиранты, прошедшие первый заочный тур, получают возможность бесплатно посетить все мероприятия форума «Цемент. Бетон. Сухие смеси» и выступить со своим докладом.
Конкурс предоставляет молодым исследователям РХТУ отличный шанс продемонстрировать уровень своих разработок, получить ценный опыт публичных выступлений перед ведущими специалистами отрасли и сделать важный шаг в своей научной карьере.
Подробнее можно узнать на официальном сайте семинара-конкурса: https://infocem.info/contest