Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

25.09.2026 - 16.12.2026

Студентов РХТУ приглашают принять участие в R&D-инкубаторе пищевых продуктов от ВкусВилл

Студентов РХТУ приглашают принять участие в R&D-инкубаторе пищевых продуктов от ВкусВилл

Компания ВкусВилл запускает проект КОЛЛАБ 2К26. Это практический R&D-инкубатор, в рамках которого студенты за три месяца смогут пройти путь от идеи до создания реального продукта питания и применить академические знания на практике.

Для участия необходимо сформировать команду из 2-3 студентов, в составе которой должен быть как минимум один технолог. Команде предстоит разработать инновационный пищевой продукт, соответствующий концепции компании ВкусВилл.

Что получат участники проекта:

  • Бюджет на разработку продукта;
  • Поддержку трекеров и обратную связь от экспертов пищевой индустрии;
  • Мастер-классы от топ-менеджеров ВкусВилл;
  • Опыт в сфере разработки продуктов, дизайна упаковки, маркетинга, экономики продукта и других направлениях.

Победители получат денежный приз в размере до 200 тысяч рублей на команду.

Ключевые даты проекта:

  • Прием заявок завершается 25 сентября;
  • Старт работы инкубатора запланирован на 25 сентября;
  • Финал конкурса пройдет 16 декабря 2026 года в Москве.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта https://kollab-vv.ru/ или через регистрационный бот в Telegram: @kollab_2k26_registration_bot.

Top