ООО НТЦ «ПромТех» приглашает на летнюю учебную и производственную практику студентов факультета Биотехнологии и промышленной экологии кафедры Промышленной технологии.
Институт укомплектован высококвалифицированными специалистами, долгое время трудившихся в таких проектных организациях, как: ОАО «ВНИПИнефть», АО «Гипрогазоочистка», АО «ГИПРОИВ», и обладающих опытом реализации проектов по проектированию производств химической и нефтегазовой отрасли. По проектам команды ООО НТЦ «ПромТех» построено свыше 100 предприятий на территории РФ и стран СНГ.
Для коллектива ООО НТЦ «ПромТех» проектирование и инжиниринг является не просто работой, а образом жизни, что обусловлено опытом и любовью каждого члена команды к своей профессии. Быстрота принятия управленческих решений, накопленный опыт выполнения проектных работ с широким спектром технологий и собственных наработок, глубоко профессиональный подход и компетентность специалистов позволяют преодолевать конкуренцию, твердо удерживать занятое место на рынке услуг сегодня и смело смотреть в будущее. Опыт сотрудников ООО НТЦ «ПромТех», компетентность и высокий профессионализм дают возможность решать задачи по проектированию и конструированию, выполнять многовариантные проекты любой сложности. Проектирование осуществляется с использованием современного лицензионного программного обеспечения, позволяющего проектировать в том числе и в 3D. Штат института – более 30 человек.
Полный комплекс работ по промышленному проектированию включает:
• исследование и согласование
исходных данных;
• согласование технических заданий;
• разработку технико-коммерческих предложений;
• предварительные инженерные изыскания;
• разработку эскизов проектов;
• подготовку проектной и рабочей документации;
• расчет локальных, объектных смет;
• полный сметный расчёт стоимости строительства проекта.
Текущие проекты ООО НТЦ «ПромТех»:
Разработка рабочего проекта и авторский надзор по объекту: Завод по производству ПАН-прекурсора (сырья для углеродного волокна) на территории ОЭЗ «Алабуга» для «Росатома» (общая стоимость завода – более 7 млрд. рублей).