Связаться с приемной комиссией

Меню раздела

Основное меню

Новости

10.12.2022

🏆ГЕРОИ СРЕДИ НАС

В рамках региональной программы всероссийского студенческого форума "Твой ход" - 2022 прошла встреча с Ананиковым Валентином. 
 
Валентин Павлович провел не только увлекательную лекцию, но также рассказал студентам о значении образования для построения успешной карьеры.

#ВСФ2022



















07.12.2022


💥ВСЕРОССИЙСКИЕ ВСТРЕЧИ С РЕКТОРОМ

Задать вопрос ректору – для студента прекрасная возможность получить самую достоверную информацию и решить актуальные вопросы. В рамках региональной программы всероссийского студенческого форума "Твой ход" - 2022 такая возможность не заставила себя долго ждать и студенты смогли задать множество вопросов Илье Владимировичу. 














06.12.2022


📚СТАРОСТАРТ

В рамках региональной программы всероссийского студенческого форума "Твой ход" - 2022 участники сессии обсудили по заданным характеристикам образ "типичного старосты" (внешний вид, личностные качества, профессиональные компетенции, социальный статус, мотивация, сложности в работе и др.).























30.11.2022

📄ЭФФЕКТИВНОЕ РЕЗЮМЕ

📎В рамках региональной программы всероссийского студенческого форума "Твой ход" - 2022 прошёл мастер-класс "Эффективное резюме" с Ольгой Радковец.
















29.11.202


БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИСТОРИЯ

🗺Подошло к концу мероприятие по разработке туристических маршрутов по России в рамках региональной программы всероссийского студенческого форума «Твой ход 2022».













26.11.2022

✍🏻ПИСЬМО ВЫПУСКНИКУ 2026 ГОДА 

📍В рамках региональной программы всероссийского студенческого форума "Твой ход" - 2022 более 8️⃣0️⃣0️⃣ наших первокурсников приняли участие и написали письмо себе в будущее, в котором наметили цели и ориентиры личностного развития и визуализировали возможные результаты своей деятельности. 




 




23.11.2022



✨СОУПРАВЛЕНИЕ УНИВЕРСИТЕТОМ✨

Провели разбор проблем в работе студенческих сообществ, придумали интересные пути их решения, обсудили усовершенствование текущих инструментов молодежной политики и воспитательной работы в Университете через сопроектирование со студенческими сообществами.








21.11.2022

✨ЧЕМУ НАУЧАТ В УНИВЕРСИТЕТЕ✨ 

Вчера прошли профориентационные встречи школьников с активными и успешным студентами Менделеевки в рамках региональной программы всероссийского студенческого форума   "Твой ход" - 2022.







21.11.2022

💥ДЕЛАЮ! ТЕПЕРЬ ТВОЙ ХОД💥

20 ноября в Тушинском комплексе в рамках региональной программы всероссийского студенческого форума "Твой ход" - 2022 прошли выступления авторов молодежных проектов, реализованных в стенах Университета.







03.11.2022

СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

В рамках работы Менделеевского штаба #МыВместе проведена очередная акция по сбору гуманитарной помощи в Тушинском комплексе для военнослужащих и жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

Собрано около 5 коробок необходимых вещей. Все передано в региональный штаб #МыВместе





20.10.2022

СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

Собрано около 10 коробок необходимых вещей. В Акции приняли участие ректорат, обучающиеся, преподаватели, студенческие организации и работники Университета. Все будет передано в штаб #МыВместе

Каждый день вы можете приносить гуманитарные наборы в кабинет УВРиМП № 536 в рабочее время, а также письма с искренними, тёплыми словами поддержки и благодарности солдатам.
















15.10.2022
 

СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

С октября приоритетным направлением движения #МЫВМЕСТЕ стала помощь военнослужащим и мобилизованным гражданам, а также их семьям. РХТУ им. Д.И. Менделеева принимает активное участие в акции.

Так, вчера команда волонтеров отвезла в штаб #МЫВМЕСТЕ гуманитарную помощь солдатам. В огромных коробках — продукты, тушенка, тёплые вещи, средства личной гигиены, бинты и канцелярия.















Top